Москва +7(499)700-03-22
Санкт-Петербург +7(812)389-32-22
Viber, WhatsApp: +7 (981) 889-32-22
Заказать обратный звонок

Интенсивное отбеливание / V-C. A Whitening

V-C.A Whitening.jpg

Свойства
Процедура интенсивного отбеливания V-C. A Whitening разработана для решения проблем пигментированной кожи. Курс процедур уменьшает количество, размеры и насыщенность пигментных пятен, предотвращает синтез меланина. Кожа разглаживается, становится свежей и молодой, приобретает ровный тон и здоровый вид. 

Ключевые ингредиенты
Витамин С, арбутин, жемчужная пудра, гиалуроновая кислота, растительные экстракты плодов лимона, календулы, зверобоя, хмеля, корня лопуха, листьев шалфея, сапонарии.

Описание 
Процедура интенсивного отбеливания выравнивает цвет лица, придаёт коже сияние. Витамин С и арбутин, проникая глубоко в кожу, осветляют пигментированные участки кожи, а также подавляют выработку меланина и защищают от UV-лучей, что предотвращает появление новых пигментных пятен. Жемчужная пудра оказывает омолаживающее действие, а растительные экстракты стимулируют регенерацию и успокаивают кожу.

Рекомендации по применению
Процедура рекомендована для кожи с пигментацией любого происхождения (хлоазмы, веснушки, поствоспалительные пигментации, пигментации после шлифовок, глубоких пилингов).

Курс – 10 процедур с периодичностью 1 раз в неделю.

Способ применения
1) В стеклянной ёмкости смешать пудру с витамином С и отбеливающий раствор. Полученный состав нанести кистью на предварительно очищенное лицо. Время экспозиции – 15-20 минут.
2) Для достижения максимального результата рекомендовано использование аппарата, способствующего глубокому проникновению активных веществ в кожу.
3) Необходимый завершающий этап процедуры – нанесение солнцезащитного крема SPF 50 PA +++.
4) Для достижения максимального результата и пролонгации эффекта после процедуры необходимо использовать средства домашнего ухода: Осветляющий тоник «Двойное сияние», Осветляющая сыворотка «Витамин С» и солнцезащитный крем.

Результат
Размер и яркость имеющихся пигментных пятен сокращается, тон кожи светлеет и выравнивается. Лицо сияет здоровьем и красотой.
 
V-C.A Whitening-2-min.jpg

Набор для процедуры состоит из:
- Пудры с витамином С (98%) и арбутином (2%), (1 г х 10 шт.)
- Отбеливающего раствора (100 мл)

Возврат к списку