Москва +7(499)700-03-22
Санкт-Петербург +7(812)389-32-22
Viber, WhatsApp: +7 (981) 889-32-22
Заказать обратный звонок

Омолаживающая процедура с фактором роста фибробластов / F.G.F Rejuvenation

FGF-1-min.jpg

Свойства
Стимулирует синтез коллагена и микроциркуляцию, способствует активации защитных свойств кожи. Повышает упругость, эластичность, плотность и увлажненность кожи.

Ключевые ингредиенты
Пептидный комплекс, фактор роста фибробластов (FGF) и эпидермальный фактор роста (EGF), фитосквалан, растительные экстракты женьшеня, корейского прострела, уснеи, солодки, гардении, плодов японского перца, гиалуронат натрия, коллаген, аргинин, аденозин.

Не содержит парабены, силиконы, искусственные красители, отдушки, тальк.

Описание 
Как правило, после 25 лет в коже замедляется синтез природных факторов роста. «Омолаживающая процедура с фактором роста фибробластов (FGF)» - инновационный продукт, способный оказывать влияние на этот процесс, замедлять и частично оборачивать вспять старение кожи. 

FGF (4,2% на 10 миллионных долей) – фактор роста фибробластов, «завод» по восстановлению клеток кожи. Это разновидность белка, главный компонент омоложения, который оказывает большое влияние на выработку коллагена, эластина, гликозаминогликанов и других веществ.

EGF (3,5% на 10 миллионных долей) – эпидермальный фактор роста, который отвечает за регенерацию клеток. 

Омоложение достигается за счет синергетического эффекта, при котором EGF воздействует на эпителий, а FGF - на процессы синтеза коллагена и эластина. 

Рекомендации по применению
Процедура подходит для любого типа кожи, рекомендована для увядающей кожи женщин и мужчин, даёт отличный эстетический результат при склонности к куперозу. Курс рассчитан на 6 процедур с обязательным использованием крема из набора в домашнем уходе. Периодичность процедур – 1 раз в неделю. 

Для достижения максимального эффекта процедуру можно выполнить с помощью мезороллера или дермапена. В этом случае рекомендовано нанести гидрогелевую маску с микрочастицами золота и/или двухкомпонентную моделирующую маску «Золото».

Способ применения
1) Нанесите ¼ ампулы на предварительно очищенную кожу лица. 
2) Для более глубокого проникновения ключевых компонентов средства используйте мезороллер или дермапен (за исключением кожи с признаками купероза).
3) Нанесите ещё ¼ ампулы, впитайте.
4) Лёгкими массирующими движениями нанесите крем.

Результат
Действующие вещества проникают в глубокие слои эпидермиса, восстанавливают, наполняют силой, упругостью и сиянием. Ваша кожа становится здоровой и молодой.
 FGF-2-min.jpg

Набор для проведения курса из 6 процедур состоит из:
Ампулы (6 мл х 6 шт.)
Кремы (20 г х 2 шт.)


Возврат к списку